ГлавнаяНовости «Ростов» – «Спартак» 3:0. Где Глушаков, там победа
Fanatico.ru

«Ростов» – «Спартак» 3:0. Где Глушаков, там победа

«Ростов» обыграл «Спартак» со счетом 3:0. Денис Глушаков пошутил: «Где я – там победа»

«Ростов» – «Спартак» 3:0. Где Глушаков, там победа

«Ростов» неожиданно легко обыграл «Спартак» со счетом 3:0 в товарищеском поединке Зимнего кубка РПЛ, который состоялся в Абу-Даби. Голы в этом матче забивали Евгений Чернов, Николай Комличенко и Кирилл Щетинин.

Таким образом, команда Валерия Карпина добыла вторую победу на турнире, а «Спартак» пока что провел всего лишь одну встречу. В следующем матче «красно-белые» встретятся с клубом «Шабаб Аль-Ахли», а ростовчане сыграют с «Кайратом».

Полузащитник Денис Глушаков после вчерашнего матча пошутил: «Где Глушаков – там победа». Дело в том, что российский футболист сейчас находится без контракта, но при этом тренируется в составе «Ростова».

Футболист признал, что для него не важен счет, но важно нагрузить себя и получить игровой тонус. Денис благодарен тренерскому штабу за возможность сыграть в составе команды.

По словам Глушакова, команда сейчас работает над ударами, а потому получаются красивые голы. При этом со стороны может показаться, что «мы тяжелые», но это из-за того, что игроки «Ростова» работают под нагрузками. «Где Глушаков – там победа», – заявил полузащитник, а затем добавил, что это шутка.