ГлавнаяНовости Салиба хочет сменить «Арсенал» на ПСЖ
Fanatico.ru

Салиба хочет сменить «Арсенал» на ПСЖ

«Арсенал» не готов платить своему защитнику 200 тысяч фунтов в неделю: он может быть продан в Париж

Салиба хочет сменить «Арсенал» на ПСЖ

«Арсенал» рискует потерять одного из лучших центрбеков Премьер-лиги. Из-за давления ПСЖ Уильям Салиба совсем потерял голову, и теперь он требует у своего клуба не менее 200 тысяч фунтов в неделю.

Как сообщает Arsenalfc.ru, руководство «канониров» не собирается уступать капризам 22-летнего футболиста. Если он не умерит свои аппетиты, вполне возможно, Салиба будет продан в текущее межсезонье. Все дело в том, что контракт французского защитника истекает уже через год, так что «пушкарям» придется с ним расстаться, чтобы не отпустить бесплатно.

Потолок, который готов предложить «Арсенал» – 120 тысяч фунтов в неделю, но Салиба требует значительно больше. ПСЖ, между тем, уже провели встречу с агентом французского защитника, и уже уведомили, что готовы платить Уильяму запрашиваемые деньги + бонусы.

Салиба провел великолепный сезон в составе «канониров», и многие эксперты отмечают, что у защитника имеются все задатки, чтобы стать профессионалом экстра-класса. Однако в «Арсенале» считают, что одного года на топ-уровне недостаточно, чтобы претендовать на запрашиваемый оклад.