ГлавнаяНовости Семак высказался о матче «Зенита» со «Спартаком»: ажиотаж ощущается
Fanatico.ru

Семак высказался о матче «Зенита» со «Спартаком»: ажиотаж ощущается

Сергей Семак высказался о предстоящем матче «Зенита» и «Спартака»: ажиотаж ощущается в плане интереса со стороны болельщиков

Семак высказался о матче «Зенита» со «Спартаком»: ажиотаж ощущается

Ну что ж, прямо сегодня, 1 марта возвращается РПЛ. А уже завтра, 2 марта, между собой сыграют «Зенит» и «Спартак». Главный тренер питерского клуба Сергей Семак поделился своими ожиданиями от этого противостояния.

Наставник «Зенита» признал, что матчи с московской командой всегда были интересными. При этом он не помнит, чтобы чемпионат возобновлялся именно такой игрой, так что «что-то конкретное пока сказать сложно». Тренер надеется на то, что «сине-бело-голубые» покажут всё, на что они способны в данный момент времени.

По словам Сергея Семака, вокруг этого поединка уже наблюдется большой ажиотаж в плане интереса со стороны болельщиков. Специалист выразил надежду на то, что команду придет поддержать максимально возможное количество фанатов. Со своей стороны, «Зенит» постарается порадовать трибуны отличной игрой.

Напомним, встреча пройдет 2 марта на «Газпром Арене» в 19:30 по московскому времени.

Свои комментарии дал и полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой, который отметил, что за зиму футболисты соскучились по болельщикам и атмосфере на «Газпром Арене». Предстоящий поединок будет очень важным с точки зрения турнирной таблицы. Сам футболист рад тому, что первая игра будет с сильным соперником.

Атмосфера на стадионе во многом будет зависеть от болельщиков питерского клуба. При этом Андрей Мостовой, в любом случае, ждет победы своей команды.

«Зенит» занимает 2-е место в РПЛ после 18 туров, а «Спартак» расположился на 5-й строчке.