ГлавнаяНовости Слуцкий знает, почему Мостового считают фриком: он сам выбрал такой путь
Fanatico.ru

Слуцкий знает, почему Мостового считают фриком: он сам выбрал такой путь

Леонид Слуцкий знает, почему Александра Мостового считают фриком: он сам выбрал такой путь. Очень обидно, когда бывшие игроки превращаются в посмешище за свои высказывания

Слуцкий знает, почему Мостового считают фриком: он сам выбрал такой путь

Российский футбольный тренер Леонид Слуцкий знает, почему Александра Мостового часто называют фриком.

Специалист считает, что Мостовой сам выбрал такой путь. Причем ему обидно за то, что бывшие известные, по-настоящему высококлассные футболисты превращаются во фриков и посмешище из-за своих высказываний, а также недальновидных поступков.

Леонид Слуцкий считает, что подобными действиями Мостовой может остаться у разбитого корыта в дальнейшем. Сейчас он интересен, ему звонят и спрашивают его мнение, но на самом деле все люди вокруг воспринимают его как фрика, и уже даже не помнят, каким он был качественным игроком.

«Когда-то ты был лучшим или одним из лучших, что действительно правда, а сегодня по существу ты просто говорящая голова», – подытожил Леонид Слуцкий

Также российский футбольный тренер в интервью вспомнил о том времени, когда он был наставником казанского «Рубина». В то время пресса в Казани пыталась давить на него, и писала «чудовищные по своей глупости вещи». Однако любая публикация того издания набирала слишком мало просмотров – пятьсот просмотров, 5 комментариев и 20 лайков. А вот любая публикация от самого Слуцкого набирала сотни тысяч просмотров, множество комментариев и реакций. Мол, имя Суцкого всегда использовалось в СМИ для большей кликабельности.

Тренер считает себя популярной фигурой в медийном плане, и обычно относился к этому с юмором.