ГлавнаяНовости «Спартак» ликует: после травмы возвращается лучший бомбардир
Fanatico.ru

«Спартак» ликует: после травмы возвращается лучший бомбардир

Лучший бомбардир «Спартака» в этом сезоне Квинси Промес восстановился после травмы, и сможет сыграть в матче против «Краснодара»

«Спартак» ликует: возвращается их лучший бомбардир

Болельщики «Спартака» ликуют – лучший бомбардир команды в этом сезоне Квинси Промес восстановился после травмы, и уже готов сыграть очень важный матч для «красно-белых» против «Краснодара» в 24-м туре РПЛ.

Напомним, у нидерландского форварда 16 голов в текущем сезоне РПЛ. При этом нападающий пропустил последние матчи «Спартака» из-за травмы. Отсутствие Промеса сразу чувствовалось на поле, да и команда Гильермо Абаскаля потеряла важные очки в чемпионате.

Теперь Квинси Промес возвращается, и у всех болельщиков клуба есть надежда на то, что атакующая сила команды улучшится. Тем более, «Спартаку» предстоит непростая встреча с «Краснодаром», который набрал неплохой ход в последних поединках, и одержал 3 победы кряду в РПЛ.

Квинси Промес вернулся к тренировкам команды, и заявил следующее: «Чувствую себя хорошо. Сегодня было что-то вроде финальной проверки. Я усердно работал, чтобы вернуться еще сильнее». Футболист выразил надежду на то, что он сможет сыграть в матче 24-го тура РПЛ.

Также нидерландский нападающий высказался о последних неудачах «Спартака». Он не стал называть одну причину провалов, но результаты действительно расстроили. Впереди большие матчи с сильными соперниками, а сейчас подходящий момент, чтобы исправить ситуацию. При этом важно сохранить позитив, считает Промес.

«Спартак» располагается на 3-м месте турнирной таблицы РПЛ, набрав 45 очков. Вчера московский ЦСКА сыграл вничью и сравнялся по очкам со «Спартаком», а «Ростов» одержал победу, и опережает эти клубы на 4 пункта (49 очков).