ГлавнаяНовости «Спартак» подыскивает замену Квинси Промесу. Форварда подозревают в наркоторговле
Fanatico.ru

«Спартак» подыскивает замену Квинси Промесу. Форварда подозревают в наркоторговле

«Спартак» подыскивает замену Квинси Промесу на тот случай, если у форварда возникнут судебные проблемы из-за обвинений в наркоторговле

«Спартак» подыскивает замену Квинси Промесу. Того подозревают в наркоторговле

«Спартак» уже начал подыскивать себе вингера на замену Квинси Промесу. Команда делает это на тот случай, если у нидерландского форварда возникнут судебные проблемы. Как известно, футболиста подозревают в наркоторговле.

«Красно-белые» понимают, что все еще может обойтись, а потому ищут новичка в возрасте от 23 до 28 лет. В идеале это должен быть уже состоявшийся игрок, но с перспективой дальнейшего развития. Предпочтение, как сообщается, будет отдаваться левоногим вингерам.

Если такой футболист будет найден, он может оказаться в «Спартаке» этим летом вне зависимости от того, как завершится дело Квинси Промеса.

19 июня суд Амстердама должен вынести решение по делу о нападении Квинси Промеса на своего двоюродного брата при отягчающих обстоятельствах. Однако это далеко не все обвинения в адрес футболиста, ведь его еще подозревают в торговле наркотиками.

Действующий контракт нидерландского нападающего со «Спартаком» рассчитан до лета 2024 года.

Ранее сообщалось о том, что московский клуб игнорирует судебные дела Промеса, и не планирует разрывать контракт с футболистом, даже если его вина будет доказана. Но все же сейчас начались какие-то движения в сторону того, чтобы при необходимости заменить игрока на футбольном поле в следующем сезоне.

Напомним, в сезоне-2022/23 РПЛ Квинси Промес забил 20 голов в 27 матчах, и отдал 7 результативных передач.