ГлавнаяНовости Специально или нет: на Комличенко не поставили уже минимум 4 пенальти
Fanatico.ru

Специально или нет: на Комличенко не поставили уже минимум 4 пенальти

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян не знает, специально или нет, но арбитры не поставили уже минимум 4 пенальти на Комличенко

Специально или нет: на Комличенко не поставили уже минимум 4 пенальти

История с тем, что российские арбитры иногда игнорируют нарушения правил на форварде «Ростова» Николае Комличенко, продолжается. Теперь об этом высказался полузащитник команды Хорен Байрамян.

Сначала хавбек поделился своим мнением об игре с «Динамо» в Кубке России («Ростов» проиграл со счетом 1:3). По словам футболиста, игра смотрелась нормально. Большую роль сыграл выход на поле Федора Смолова в составе «Динамо». Проигрывать, естественно, не хотелось, но случилось то, что случилось, нужно сделать выводы.

После этого Байрамян затронул тему неназначения пенальти, когда соперники «Ростова» фолят на Николае Комличенко. Полузащитник не знает, специально ли это делается или нет, но уже как минимум 4 пенальти не поставили, когда в штрафной сбивали нападающего «Ростова». Не зря же ходят слухи о том, что Комличенко и так много пенальти зарабатывает, поэтому не стоит лишний раз свистеть.

При этом Байрамян считает, что каждый пенальти, заработанный форвардом, был стопроцентным.