ГлавнаяНовости Тренер «Локомотива» обратился к болельщикам после поражения в матче с «Динамо» в 19-м туре РПЛ

Тренер «Локомотива» Михаил Галактионов обратился к болельщикам клуба после поражения в матче с «Динамо» в 19-м туре РПЛ

В 19-м туре РПЛ состоялось московское дерби, которое завершилось в пользу «Динамо». Подопечные Марцела Лички обыграли «Локомотив» со счетом 2:1.

После этого поражения главный тренер «железнодорожников» Михаил Галактионов обратился к болельщикам клуба, поблагодарив их за поддержку. Наставник отметил, что, в целом, атмосфера на стадионе была приятной, и там было немало поклонников «Локомотива», хотя встреча проходила на «ВТБ Арене».

«Прекрасная, шикарная атмосфера», – подытожил Галактионов.

Также главный тренер высказался на тему того, почему его команда не самым лучшим образом начинает игру, но заем преображается во 2-м тайме.

«Вы думаете, что мы это не проговариваем? Или говорим: «Начинайте неответственно и недисциплинированно»?, – задал риторический вопрос Михаил Галактионов.

По словам тренера, это всё проговаривается еще до матча, но действительно есть такие моменты, когда команда плохо начинает игру, и соперник этим пользуется. Так что нужно быть более надежными и дисциплинированными во всех отношениях и во всех линиях на поле.

Галактионов подчеркнул, что такую тенденцию нужно исправлять, и клуб работает над этим. В составе есть высококлассные футболисты, которые должны вести и контролировать игру, а не терять её нить.

Напомним, в 19-м туре «Динамо» повело в счете 1:0 после первого тайма, затем хозяева забили 2-й гол на 58-й минуте. «Локомотиву» удалось сократить отставание лишь на 85-й минуте, после чего уже не хватило времени сравнять счет.