ГлавнаяНовости Тренер сборной России Валерий Карпин тоже переедет навсегда в Эстонию?
Fanatico.ru

Тренер сборной России Валерий Карпин тоже переедет навсегда в Эстонию?

Жена главного тренера «Ростова» и сборной России Валерия Карпина объяснила решение о переезде в Эстонию

Тренер сборной России Валерий Карпин тоже переедет в Эстонию?

Жена главного тренера «Ростова» и сборной России Валерия Карпина (Дарья Карпина) объяснила решение переехать в Эстонию на постоянной основе. По ее словам, это совместное с ее супругом решение, и оно не должно вызывать такой ажиотаж среди любителей футбола.

Эта новость действительно не на шутку встревожила многих болельщиков, ведь уже зародились слухи о том, что и сам Валерий Карпин в скором времени уедет из России в Эстонию.

Но пока что этого не случилось, а Дарья объяснила такое решение тем, что в Эстонии живут их родные и близкие, а потому она вместе с детьми переезжает туда. Средняя дочь через год идет в школу, и нужно подготавливаться к этому этапу.

Дарья рассказала, что она вместе с детьми будет приезжать к папе (Валерию Карпину) в Россию. «Мы и сейчас не чаще видимся с его разъездами с «Ростовом» на поездах и матчами сборной», – призналась Дарья Карпина.

На вопрос о том, покинет ли Валерий «Ростов» летом и переедет ли навсегда в Эстонию, Дарья Карпина отвечать не стала, заявив о том, что такую тему они не обсуждали.

Напомним, «Ростов» занимает лишь 10-е место в турнирной таблице после 18 туров. В прошлом сезоне команда завершила свой путь на 4-м месте в РПЛ.