ГлавнаяНовости У «Динамо» нет денег для усиления состава, но они поборются за попадание в топ-3 команд РПЛ
Fanatico.ru

У «Динамо» нет денег для усиления состава, но они поборются за попадание в топ-3 команд РПЛ

Экс-тренер «Динамо» Сергей Силкин считает, что у московского клуба нет денег для усиления состава, но он все равно поборется за попадание в топ-3 команд РПЛ

У «Динамо» нет денег для усиления состава, но они поборются за попадание в топ-3 команд РПЛ

Бывший тренер «Динамо» Сергей Силкин считает, что у московского клуба сейчас нет денег для усиления своего состава, хотя достоверно говорить об этом сложно, так как нужно быть внутри и разбираться в ситуации.

Сергей Силкин полагает, что новые футболисты не помешали бы московскому клубу. В первой половине сезона «бело-голубые» временами показывали хороший футбол и яркие поединки, но пока что неизвестно, как будут идти дела дальше. Команде не хватает опытных игроков, которые могли бы стать настоящим примером для молодежи, и повести их за собой. Также не совсем понятно, как проявят себя Арсен Захарян, Константин Тюкавин и другие молодые ребята.

Специалист считает, что «Динамо» все же по силам побороться за попадание в тройку лучших команд РПЛ по итогам сезона 2022/23.

Напомним, после 17 туров РПЛ «бело-голубые» занимают 4-е место в турнирной таблице. Подопечные Славишы Йокановича одержали 8 побед, 5 раз сыграли вничью и потерпели 4 поражения. Отставание от «Ростова», идущего на 3-м месте, составляет 6 очков.

Вчера, 6 февраля, «Динамо» провело товарищеский поединок против красноярского «Енисея», и одержало победу со счетом 4:1. В составе москвичей дублем отметились сразу два футболиста – Федор Смолов и Ярослав Гладышев.