ГлавнаяНовости У «Манчестер Юнайтед» худший показатель за 61 год по пропущенным голам
Fanatico.ru

У «Манчестер Юнайтед» худший показатель за 61 год по пропущенным голам

«Манчестер Юнайтед» пропустил уже 33 гола во всех соревнованиях – это худший показатель за 61 год

У «Манчестер Юнайтед» худший показатель за 61 год по пропущенным голам

«Манчестер Юнайтед» снова не смог одержать победу в Лиге чемпионов, сыграв боевую ничью (3:3) с турецким «Галатасараем». Как выяснилось, МЮ показал худший результат за 61 год по пропущенным мячам в текущем сезоне.

Манкунианцы пропустили 33 гола во всех соревнованиях. Последний раз такой результат команда показала в сезоне-1962/63.

Также МЮ обновил антирекорд английских клубов и в Лиге чемпионов. Команда пропустила 14 голов в 5 турах престижного европейского турнира.

«Манчестер Юнайтед» вел в счете у «Галатасарая» 2:0, затем 3:1, но в конечном итоге не смог удержать победу. Очередные досадные ошибки допустил и голкипер манкунианцев Андре Онана. После матча главный тренер Эрик тен Хаг отметил, что вратарь в полном порядке, и дело не в отдельных футболистах. Да, безусловно, индивидуальные ошибки могут иметь значение, но дело всегда в самой команде.

После туров МЮ занимает последнюю строчку в группе А. При этом у команды еще остаются шансы выйти в плей-офф. Правда, для этого нужно будет обыграть «Баварию», что будет непросто. Также нужно надеяться на осечку конкурентов в последнем туре.

Многие эксперты давно уже намекают на то, что «Манчестер Юнайтед» пора уволить главного тренера Эрика тен Хага, который продолжает оправдываться после каждого неудачного результата, но при этом ничего не меняется.