ГлавнаяНовости Юран бы позвал 35-летнего Дениса Глушакова снова играть в «Спартаке»
Fanatico.ru

Юран бы позвал 35-летнего Дениса Глушакова снова играть в «Спартаке»

Сергей Юран признался, что позвал бы 35-летнего Дениса Глушакова вернуться играть в «Спартак», если бы у него была такая возможность: природа наградила его здоровьем

Юран бы позвал 35-летнего Дениса Глушакова снова играть в «Спартаке»

Российский тренер Сергей Юран заявил о том, что лично он бы позвал 35-летнего Дениса Глушакова вернуться в «Спартак», если бы была такая возможность. Однако при Гильермо Абаскале у футболиста такого шанса не будет.

Напомним, Сергей Глушаков выступал за «Спартак» с 2013 по 2019 гг., затем перешел в «Ахмат», а оттуда в «Химки», где играет до сих пор.

По словам Сергея Юрана, «природа наградила здоровьем» Дениса, а потому он мог бы еще играть на высоком уровне, несмотря на его возраст. Причем мечты имеют свойство сбываться. Хотя стоит признать, что при Гильермо Абаскале у него минимум шансов вернуться в «Спартак».

А вот сам Сергей Юран позвал бы полузащитника на один-два сезона. Футболист мог бы принести пользу не только на поле, но и за его пределами, подавая пример для молодежи, как нужно относиться к тренировкам и футболу в целом.