ГлавнаяНовости Валерий Карпин признался: игра «Ростова» – катастрофа

Валерий Карпин признался: игра «Ростова» – катастрофа

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин признался, что игра его команды в первом тайме против «Спартака» была катастрофой

«Ростов» уступил московскому «Спартаку» со счетом 1:2 на выезде в 15-м туре РПЛ. Команда Валерия Карпина занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ, пройдя экватор сезон-2023/24.

В составе хозяев поля голы забивали Михаил Игнатов и Квинси Промес, а за «Ростов» снова отличился Максим Осипенко. Защитник ростовчан забил уже 5 голов в этом сезоне.

После матча Валерий Карпин признался, что в первом тайме «Ростов» не играл, «Ростова» просто не было на поле. При такой игре шансов не было бы даже на домашнем стадионе. «Весь первый тайм – катастрофа», – подытожил главный тренер команды.

Также Валерий Карпин заявил, что для «Ростова» первый круг завершился плохо, неудовлетворительно.

Что касается «Спартака», то команда, разумеется, довольна победой. При этом игра «красно-белых» все равно продолжает вызывать много вопросов. «Спартак» может сегодня проиграть довольно слабому сопернику, а затем переиграть «Ростов», и так продолжается на протяжении всего сезона.

Гильермо Абаскаль после поединка отметил, что его ребята заслужили эту победу, и должны были забивать еще больше голов в первом тайме. «Если бы у нас было больше голода, мы бы не нервничали в концовке», – заявил испанский специалист.