ГлавнаяНовости Вот главные претенденты на вылет из РПЛ
Fanatico.ru

Вот главные претенденты на вылет из РПЛ

Экс-игрок сборной России Игорь Колыванов назвал главных претендентов на вылет из РПЛ

Вот главные претенденты на вылет из РПЛ

Бывший игрок сборной России Игорь Колыванов назвал главных претендентов на вылет из РПЛ по итогам сезона 2022/23.

В принципе, ничего нового эксперт не придумал, и назвал те команды, которые сейчас и находятся внизу турнирной таблицы РПЛ. Это «Торпедо», «Химки» и «Факел», в то же время «Локомотив», по мнению Колыванова, все же должен выправить ситуацию, и даже избежит стыковых матчей.

А вот «Торпедо», «Химки» и «Факел» разыграют между собой путевку в Первую лигу. Игорь Колыванов особо отметил «Торпедо», который «сплавил» сначала одного тренера, потом другого. В общем, здесь «хорошо» поработали над тем, чтобы вылететь из РПЛ.

Напомним, последнее место в чемпионате после 17 туров занимает «Торпедо». У команды лишь 1 победа (над ЦСКА), 3 ничьи и 13 поражений.

Предпоследнее место за «Химками». Клуб неплохо начал сезон, набрав 7 очков в 4-х турах. Однако затем было непонятное увольнение тренера Сергея Юрана, после чего команда «покатилась» вниз. На данный момент у «Химок» 3 победы, 3 ничьи и 11 поражений.

У «Локомотива» и «Факела» одинаковое количество очков (13), при этом «железнодорожники» делают все возможное для того, чтобы остаться в Премьер-лиге. Команда усилилась Сергеем Пиняевым и Максимом Глушенковым, а также продолжает искать и других футболистов на трансферном рынке.