ГлавнаяНовости Вот как футболисты «Реала» относятся к переходу Мбаппе в «королевский» клуб
Fanatico.ru

Вот как футболисты «Реала» относятся к переходу Мбаппе в «королевский» клуб

Игроки мадридского «Реала» хорошо относятся к будущему переходу Килиана Мбаппе. Они не боятся нарушения атмосферы в раздевалке из-за прибытия звездного новичка

Вот как футболисты «Реала» относятся к переходу Мбаппе в «королевский» клуб

Несколько дней назад французский форвард Килиан Мбаппе приоткрыл некоторые подробности своей дальнейшей судьбы. Футболист сказал, что люди узнают о его следующем клубе перед началом Евро.

Разумеется, практически ни у кого не возникает сомнений в том, что следующим клубом Мбаппе станет мадридский «Реал».

Как сообщает издание Relevo, футболисты «королевского» клуба ничуть не встревожены таким трансфером, и не опасаются нарушения атмосферы в раздевалке из-за прихода звездного новичка. Напротив, все игроки настроены позитивно и ждут этого момента.

Килиан Мбаппе должен будет присоединиться к мадридскому клубу в статусе свободного агента летом 2024 года. Хотя ходят слухи о том, что ПСЖ все-таки рассчитывает получить часть подписного бонуса форварда в случае его переезда в Мадрид. Таким образом, игрок компенсирует часть убытков, которую понесет французский клуб в результате ухода нападающего в другую команду. Однако на 100% никто не может подтвердить данную информацию прямо сейчас.

Кстати, на днях Килиан Мбаппе сыграл в товарищеском матче сборной Франции против сборной Чили, и форварда освистали на стадионе французские болельщики. Как утверждается, многие фанаты негативно относятся к футболисту в свете последних событий, связанных с его потенциальным переходом в «Реал».

В текущем сезоне Мбаппе забил 24 гола и отдал 5 результативных передач в 24-х матчах Лиги 1.