ГлавнаяНовости Вратарь «Краснодара» Сафонов об увольнении Ивича: «Перемены – это практически всегда хорошо»
Fanatico.ru

Вратарь «Краснодара» Сафонов об увольнении Ивича: «Перемены – это практически всегда хорошо»

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов прокомментировал увольнение Владимира Ивича с поста главного тренера команды: «Перемены – это практически всегда хорошо»

Вратарь «Краснодара» Сафонов об увольнении Ивича: «Перемены – это практически всегда хорошо»

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов впервые прокомментировал отставку сербского специалиста Владимира Ивича с поста главного тренера команды.

По словам голкипера, он уже находился в расположении команды, когда узнал эту новость. При этом Матвей признался, что его сложно чем-то шокировать и испугать, и он не боится перемен.

Более того, Матвей Сафонов заявил следующее:

«Считаю, что перемены – это практически всегда хорошо»

После увольнения главного тренера вратарь просто не стал акцентироваться на чем-то негативном, а сразу начал раздумывать над тем, какие плюсы можно найти в данной ситуации лично для себя и команды в целом.

Если правильно воспринимать перемены, то это положительно скажется и на дальнейших результатах команды. Лучше сконцентрироваться на том, что имеем, чем на том, что потеряли, считает Матвей Сафонов.

Напомним, Владимир Ивич был уволен с поста главного тренера «Краснодара» после того, как «быки» вылетели из Кубка России, проиграв «Химкам» (0:2). Клуб уже пригласил на работу нового-старого тренера Мурада Мусаева, который заключил контракт до окончания сезона-2023/24.