ГлавнаяНовости Захарян меняет гражданство, чтобы перейти в «Челси»? Агент футболиста ответил на обвинения
Fanatico.ru

Захарян меняет гражданство, чтобы перейти в «Челси»? Агент футболиста ответил на обвинения

Арсен Захарян может получить армянское гражданство. Агент футболиста заявил, что он делает это не ради перехода в «Челси»

Захарян меняет гражданство, чтобы перейти в «Челси»? Агент футболиста ответил на обвинения

Сейчас ходят слухи о том, что в декабре Арсен Захарян получит армянское гражданство. Естественно, многие эксперты высказывают мнение о том, что футболист получает гражданство только ради того, чтобы ему было легче перейти в лондонский «Челси», который интересуется полузащитником.

Агент Арсена Захаряна прокомментировал данные слухи. По словам агента Павла Андреева, во время переговоров с «Челси» ни разу не возникала проблема российского паспорта. Мол, хавбек мог подписать контракт с лондонским клубом и с российским гражданством.

Что касается получения армянского гражданства, то на эту тему агент никогда не разговаривал с Арсеном Захаряном. Павел Андреев сказал, что родители Арсена – армяне, а потому он действительно может получить паспорт этой страны.

Но, в любом случае, Арсен Захарян делает это не ради того, чтобы перейти в «Челси» или уехать в Европу, в целом.

Почему возникли такие слухи? Дело в том, что футболисту при наличии армянского паспорта будет действительно легче оформить британскую рабочую визу в том случае, если «Челси» все же решится купить полузащитника московского «Динамо».