ГлавнаяНовости Захарян забил первый гол за «Реал Сосьедад», и соскучился по России
Fanatico.ru

Захарян забил первый гол за «Реал Сосьедад», и соскучился по России

Арсен Захарян забил свой первый гол за «Реал Сосьедад», и признался, что соскучился по России

Захарян забил первый гол за «Реал Сосьедад», и соскучился по России

Российский полузащитник Арсен Захарян забил свой первый гол в составе испанского клуба «Реал Сосьедад». Хавбек вышел на замену в матче 29-го тура Ла Лиги против «Кадиса», и спустя две минуты вколотил мяч в ворота соперника.

После этого Арсен Захарян покинул Испанию, так как его вызвали в национальную команду России на предстоящие товарищеские матчи против сборных Сербии и Парагвая.

Полузащитник уже прокомментировал свой первый гол, заявив следующее:

«Приятно, что забил и прилетел с хорошим настроением»

Также футболист отметил, что в тот день, когда игроку удалось забить гол, лично ему поступало множество поздравлений, телефон буквально разрывался от сообщений.

Арсен Захарян признался, что не был в Москве с октября 2023 года, и он соскучился по России. Что касается погоды и снега на улицах столицы, то футболист был к этому готов. «Конечно, приятнее в плюс 20, но не прямо холодно», – заметил Арсен.

А вот бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров, несмотря на гол Захаряна, все еще считает, что у хавбека пока не складывается карьера в Испании. Но все зависит от самого игрока, он может и должен действовать активнее, если хочет играть в стартовом составе. Кроме того, Арсен должен проявить себя в сборной России как один из лидеров.