ГлавнаяНовости Защитника «Зенита» «загнобили» в Бразилии: все перестали с ним общаться
Fanatico.ru

Защитника «Зенита» «загнобили» в Бразилии: все перестали с ним общаться

Защитник «Зенита» Роберт Ренан оказался под сильным давлением в «Интернасьонале»: футболиста обвинили в поражении и перестали с ним общаться

Защитника «Зенита» «загнобили» в Бразилии: все перестали с ним общаться

Центральный защитник «Зенита» Роберт Ренан, по всей видимости, столкнулся не с самой приятной ситуацией в бразильском «Интернасьонале», где он сейчас выступает на правах аренды.

Как утверждается, 20-летний футболист оказался под сильнейшим давлением со стороны своих одноклубников. Всё началось с того, что Ренан не реализовал решающий пенальти в полуфинальном поединке штата Рио-Гранди-ду-Сул с клубом «Жувентуде» (основное время завершилось со счетом 1:1, а серия пенальти – 6:7).

Отдельные ведущие футболисты «Интернасьонала» сначала обвинили Роберта Ренана в поражении команды, после чего просто перестали с ним общаться. Источник, знакомый с ситуацией, рассказывает о том, что центральный защитник «ходит по раздевалке с опущенной головой». Теперь у футболиста нет особого желания выступать за этот бразильский клуб.

При этом «Интернасьонал» не планирует прерывать аренду игрока, и дождется ее завершения в конце года. Однако стоит понимать, что и выкупать защитника у «Зенита» теперь никто не будет.

Напомним, Роберт Ренан перешел в «Интернасьонал» на правах аренды в январе 2024 года. Соглашение рассчитано до конца этого года.