ГлавнаяНовости «Зенит» не отпустил своего полузащитника в аренду в «Ростов»
Fanatico.ru

«Зенит» не отпустил своего полузащитника в аренду в «Ростов»

«Зенит» зимой не отпустил полузащитника Алексея Сутормина в аренду в «Ростов» по неизвестным причинам

«Зенит» не отпустил своего полузащитника в аренду в «Ростов»

Стало известно о том, что зимой «Зенит» не отпустил в аренду в «Ростов» своего полузащитника Алексея Сутормина. Точная причина такого решения неизвестна.

Алексей Сутормин – 29-летний полузащитник, который выступает за «сине-бело-голубых» с 2019 года. Вместе с клубом он трижды завоевывал чемпионство, один раз выигрывал Кубок России и дважды – Суперкубок России. В последнее время хавбек не так часто выходит на поле, а в последних двух матчах РПЛ и вовсе просидел на скамейке запасных. Действующий контракт футболиста с клубом истекает в 2025 году.

Однако «Зенит» все равно отказался отдавать футболиста в «Ростов», не отпустив его в аренду по неизвестным причинам, если верить источнику, знакомому с этой ситуацией внутри клуба.

Агент Алексея Сутормина уже отреагировал на данную информацию, причем он заявил, что не может сейчас ее комментировать. По словам агента, эта история уже в прошлом, и лучше говорить о нынешней ситуации в клубе.

Из этого журналисты сделали вывод о том, что полузащитником действительно интересовался «Ростов», но по каким-то причинам «Зенит» не стал отпускать своего игрока.

Позже появились слухи о том, что Алексея Сутормина пытался арендовать и московский ЦСКА, но и в этом случае «сине-бело-голубые» не пошли на контакт.