ГлавнаяНовости «Ахмат» уволил тренера прямо в перерыве матча с «Пари НН»

«Ахмат» уволил тренера прямо в перерыве матча с «Пари НН»

«Ахмат» уволил главного тренера Андрея Талалаева. Источник утверждает, что это было сделано прямо в перерыве матча с «Пари НН»

Грозненский «Ахмат» уволил главного тренера Андрея Талалаева. Причем, как утверждает источник, знакомый с ситуацией, руководство клуба отправило тренера в отставку прямо в перерыве матча с «Пари НН».

В 9-м туре «Ахмат» потерпел домашнее поражение от «Пари НН» со счетом 1:3. Всего в этом сезоне у грозненского клуба 3 победы, 2 ничьи и 4 поражения.

Как утверждается, в перерыве поединка с «Пари НН» произошел жесткий разговор между Талалаевым и руководством «Ахмата». Именно тогда и было принято решение уволить главного тренера. Кстати, сам Талалаев не присутствовал на скамейке во втором тайме, он покинул стадион.

К ближайшим матчам команду будет готовить старший тренер Юрий Нагайцев.