ГлавнаяНовости Лучший бомбардир РПЛ тайно подписал контракт с «Крыльями Советов»?
Fanatico.ru

Лучший бомбардир РПЛ тайно подписал контракт с «Крыльями Советов»?

Один из лучших бомбардиров РПЛ Владимир Сычевой подписал контракт с «Крыльями Советов». У президента «Оренбурга» есть вопросы к сделке

Лучший бомбардир РПЛ тайно подписал контракт с «Крыльями Советов»

Появилась еще непроверенная новость о том, что один из лучших нападающих РПЛ в текущем сезоне Владимир Сычевой подписал контракт с самарскими «Крыльями Советов».

Ранее футболистом интересовался московский «Локомотив», однако стороны не смогли договориться о соглашении, а «Оренбург» и вовсе сообщил о пролонгации контракта с 26-летним нападающим. Новое соглашение, как сообщалось, будет действовать до 31 декабря 2024 года.

Однако что-то пошло не так, и теперь несколько источников утверждают, будто Владимир Сычевой подписал контракт с «Крыльями Советов». То же самое говорит и президент «Оренбурга» Василий Еремякин. Он допустил, что трансфер нападающего уже состоялся, при этом правомерность сделки еще нужно проверять. Глава «Оренбурга» заметил, что у него есть вопросы к этой сделке, и пообещал сообщить подробности позже.

По слухам, Сычевой подпишет контракт с самарским клубом на 3,5 года. Сумма трансфера – около 100 млн рублей. Другие условия контракта пока что неизвестны, и зависят от переговоров с футболистом.

А вот бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичев считает, что в Самаре Сычевой будет номером один без всяких сомнений. Команда практически потеряла Глушенкова и Пиняева, а потому в срочном порядке ищет им замену.

Напомним, Владимир Сычевой забил уже 14 голов за 17 туров РПЛ, став одним из лучших бомбардиров чемпионата наряду с Квинси Промесом.