ГлавнаяНовости О'Мэлли ставит на Чимаева, опираясь на «здравомыслие», но будет надеяться, что Диас его нокаутирует
Fanatico.ru

О'Мэлли ставит на Чимаева, опираясь на «здравомыслие», но будет надеяться, что Диас его нокаутирует

Шон О'Мэлли надеется, что Диас сумеет побить чеченского «монстра»

О'Мэлли ставит на Чимаева, опираясь на «здравомыслие», но будет надеяться, что Диас его нокаутирует

Американский боец смешанных единоборств Шон О'Мэлли поделился своим прогнозом относительно боя предстоящего турнира UFC. Речь идет о невероятно раскрученном поединке между чеченским бойцом Хамзатом Чимаевым и Нейтом Диасом – легенды промоушна и соотечественника О'Мэлли.

Сам Шон также в скором времени проведет поединок против российского бойца Петра Яна. Однако О'Мэлли также решил оценить и перспективы Диаса в схватке с Чимаевым.

Только представьте себе, какое будет зрелище, если Нейт нокаутирует его в пятом раунде, когда оба бойца будут дико уставшими. Я посмотрел бой Чимаева и Бернса – это был крутой бой, настоящая война. Честно говоря, разум и здравомыслие говорят мне, что победителем будет Хамзат, но сердцем я за Диаса. Думаю, развязку стоит ждать в последнем раунде.

Хамзат Чимаев, между тем, ранее заявил, что он разочарован тем, что руководители промоушна не позволили ему провести бой за чемпионский титул. Но вместе с тем выразил удовлетворение тем, что ему позволят сразиться с легендой UFC.

Букмекеры считают Чимаева безоговорочным фаворитом этого противостояния. На победу чеченского бойца ставки принимаются с коэффициентом 1,1 к 1 – практически ставка в «ноль». В тоже время победа Диаса оценивается коэффициентом 8,9 к 1 – явный андердог боя.