ГлавнаяНовости Последние трансферные новости РПЛ: полузащитник «Хетафе» и «Спартак», Клаудиньо и «Зенит», Сычевой и «Крылья Советов»
Fanatico.ru

Последние трансферные новости РПЛ: полузащитник «Хетафе» и «Спартак», Клаудиньо и «Зенит», Сычевой и «Крылья Советов»

Актуальные трансферные новости РПЛ: «Спартак» предложил 3 млн евро за полузащитника «Хетафе», Клаудиньо не уйдет из «Зенита», Сычевой переходит в «Крылья Советов»

Последние трансферные новости РПЛ: полузащитник «Хетафе» и «Спартак», Клаудиньо и «Зенит», Сычевой и «Крылья Советов»

С каждым днем становится все больше и больше трансферных новостей с приближением Нового года. В РПЛ тоже не дремлют, и многие команды ищут возможности для усиления состава, а кто-то пытается сохранить тех игроков, которые есть у клубов.

Стало известно о том, что «Спартак» предложил 3 млн евро за опорного полузащитника Неманью Максимовича, который выступает сейчас в «Хетафе». 27-летний сербский футболист недоволен своим положением в испанском клубе, поэтому готов сменить команду. В текущем сезоне игрок принял участие в 12 матчах Ла Лиги, но не отметился результативными действиями. Как правило, Максимович не играет все 90 минут матча. Футболист также играл на чемпионате мира в Катаре в составе сборной Сербии.

Ранее появилась информация о том, что «Зенит» готов продать своего ключевого полузащитника Клаудиньо в «Палмейрас» за 15-17 млн евро. Однако агент футболиста опроверг информацию том, что бразилец хочет покинуть клуб. По его словам, Клаудиньо хочет завоевать вторую звезду вместе с «Зенитом», поэтому сейчас его уход из клуба невозможен.

Что касается одного из лучших бомбардиров РПЛ Владимира Сычевого, то он, скорее всего, подписал контракт с «Крыльями Советов». Это допустил даже президент «Оренбурга», который, впрочем, отметил, что легальность такого трансфера еще предстоит проверить. Ранее в «Оренбурге» сообщили, что клуб продлит контракт с нападающим до конца 2024 года.