ГлавнаяНовости «ПСЖ» хочет продать Неймара летом. Неймар и Маркиньос устроили конфликт в раздевалке
Fanatico.ru

«ПСЖ» хочет продать Неймара летом. Неймар и Маркиньос устроили конфликт в раздевалке

«ПСЖ» хочет продать Неймара летом, хотя тот не планирует уходить. После матча против «Монако» Неймар и Маркиньос поругались с советником «ПСЖ» по футбольным вопросам

«ПСЖ» хочет продать Неймара летом. Неймар и Маркиньос устроили конфликт в раздевалке

«ПСЖ» сыграл в 23-м туре французской Лиги 1 без некоторых ключевых футболистов (к примеру, отсутствовали Месси и Мбаппе). В итоге команда проиграла «Монако» на выезде со счетом 1:3. В составе парижского клуба играл бразилец Неймар, но он не отметился какими-либо результативными действиями, из-за чего навлек на себя очередную порцию критики.

А вот издание Le Parisien утверждает, что летом «ПСЖ» попытается продать Неймара, несмотря на то, что тот хочет остаться в клубе. Ранее о продаже нападающего просил Килиан Мбаппе.

Любопытно, что после матча с «Монако» с Неймаром случилась еще одна история. Бразилец вместе со своим партнером по команде и сборной Маркиньосом устроили конфликт в раздевалке. Как сообщается, в раздевалку зашел советник «ПСЖ» по футбольным вопросам Луиш Кампуш, и начал обвинять футболистов в неудовлетворительной игре. Он в резкой форме высказался в отношении отдельных футболистов, после чего и возникла перепалка с участием Неймара и Маркиньоса.

Интересные детали матча рассказали и футболисты «Монако». Так, они были немного удивлены тем, как Неймар прямо во время игры высказывал свое недовольство из-за действий полузащитника Витиньи и нападающего Уго Экитике. По мнению бразильца, Витинья неправильно отдавал передачи, а Экитике принимал неверные решения непосредственно перед воротами соперника.

Не исключено, что внутри «ПСЖ» назревает скандал, который постараются замять в ближайшее время, ведь парижанам предстоит нелегкий матч в Лиге чемпионов в ближайший вторник, 14 февраля, против «Баварии». Кстати, к этому поединку должны восстановиться и Месси, и Мбаппе, и Вератти, так что внутренний конфликт постараются решить максимально быстро, или хотя бы не станут выносить сор из избы.