ГлавнаяНовости «ПСЖ» получит 10 млн евро за игру с новым клубом Криштиану Роналду
Fanatico.ru

«ПСЖ» получит 10 млн евро за игру с новым клубом Криштиану Роналду

«ПСЖ» получит 10 млн евро за товарищеский матч с объединенной командой двух лучших клубов Саудовской Аравии. Криштиану Роналду будет капитаном команды

«ПСЖ» получит 10 млн евро за игру с новым клубом Криштиану Роналду

Не каждой футбольной команде так фартит, как, к примеру, повезло французскому «ПСЖ». Дело в том, что лидер Лиги 1 в четверг, 19 января, сыграет товарищеский матч с объединенной командой двух лучших клубов Саудовской Аравии, и за эту встречу получит сразу 10 млн евро.

Два лучших клуба Саудовской Аравии – это «Аль-Наср» и «Аль-Хиляль». Причем футболистом «Аль-Насра» уже является известный португальский нападающий Криштиану Роналду. Футболист, кстати, еще не сыграл ни одного матча за свой новый клуб, но планирует выйти на поле в качестве капитана объединенной команды на поединок против «ПСЖ» в четверг.

«Аль-Хиляль» также собирается удивить весь мир, предлагая заключить контракт еще одному известному футболисту Лионелю Месси. Однако пока что переговоры не привели к какому-либо конкретному результату.

«ПСЖ» на данный момент является лидером чемпионата Франции после 19 сыгранных туров. Команда опережает своего ближайшего преследователя всего лишь на 3 очка.

А вот клубы из Саудовской Аравии в последнее время стараются привлекать к себе большое внимание всего футбольного мира, поэтому и организовали такую товарищескую встречу, за которой будет наблюдать невероятное количество болельщиков. К тому же, именно Саудовская Аравия хочет провести ЧМ-2030, а потому прилагает все усилия для того, чтобы это стало возможным в будущем.