ГлавнаяНовости Южноафриканец спасет «Локомотив»? Навряд ли
Fanatico.ru

Южноафриканец спасет «Локомотив»? Навряд ли

Помощником главного тренера «Локомотива» Йозефа Циннбауэра может стать южноафриканский специалист Фадлурагман Давидс. Но это вряд ли поможет «железнодорожникам»

Южноафриканец спасет «Локомотив»? Навряд ли

Источники утверждают, что ассистентом главного тренера «Локомотива» Йозефа Циннбауэра может стать южноафриканский специалист Фадлурагман Давидс. В ближайшее время он должен пополнить тренерский штаб московского клуба.

Ранее Давидс работал в клубе «Орландо Пайретс», где в период с 2019 по 2021 гг. работал и сам Циннбауэр. Так что наставник московского клуба хорошо знаком с южноафриканским специалистом.

Однако многие эксперты считают, что это решение от безысходности, так как тренер «Локомотива» уже не знает, что сделать, чтобы улучшить игру команды. Напомним, «железнодорожники» занимают лишь 12-е место в РПЛ после 10 сыгранных туров, и уже активно ходят разговоры о возможном увольнении главного тренера Йозефа Циннбауэра.

Если южноафриканский специалист не поможет главному тренеру (а, скорее всего, так и будет), то «Локомотиву» придется искать нового наставника в самое ближайшее время.

28 сентября «Локо» сыграет против «Химок» в рамках группового этапа Кубка России.